Fachbereich 10

Rechtswissenschaften


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Emeritierte Professoren

Topinformationen

Professor Dr. Hans Achenbach

Prof.Achenbach@osnanet.de
Zur Homepage

 

 

Professor Dr. Hans-Jürgen Ahrens

HAhrens@uni-osnabrueck.de     
Zur Homepage

 

 

Professor Dr. Karl-Heinz Gursky

KGursky@uni-osnabrueck.de

 

 

Professor Dr. Manfred Mössner

MMoessne@uni-osnabrueck.de
über diesen Lehrstuhl zu erreichen

 

 

Professor Dr. Hans-Werner Rengeling

H.-W.Rengeling@t-online.de
Zur Homepage

 

 

Professor Dr. Hero Schall

HSchall@uni-osnabrueck.de
Zur Homepage

 

 

Professor Dr. Wulf Eckart Voß

WVoss@uni-osnabrueck.de
Zur Homepage

 

 

Professor Dr. Albrecht Weber

AWeber@uni-osnabrueck.de
Zur Homepage